果玩软件园:为用户提供海量热门软件、游戏等手机资源下载服务!
装机必备
热门标签
玩游戏
装软件
BT游戏
H5游戏
看教程
专题
游戏盒子
手机版
首页
手机游戏
手机应用
资讯教程
专题合集
电脑软件
电脑游戏
排行榜
当前位置:
首页
> 【
退订
】相关内容
攻略
PC游戏
手游
PC软件
应用
相关攻略
更多
联通手机营业厅中退订流量包的具体操作步骤
不少用户都订购了联通手机营业厅中的流量包,不过你们知道如何取消订购吗?本章内容就为大伙分享了联通手机营业厅中退订流量包的具体操作步骤。 第1步 打开联通手机营业厅,点击“我的”、 第2步 ...
【详细】
时间:08-01
将咪咕阅读退订的具体操作步骤
有不少订购了咪咕阅读的用户想要退订,却不知道如何退订?下面文章就为大伙讲解了将咪咕阅读退订的具体操作步骤。 第一步:打开咪咕阅读,点击左上角人形图标 第二步:点击我的订阅 第三步:在这里面...
【详细】
时间:08-01
酷音铃声中退订的具体操作流程介绍
之前在酷音铃声中订购了一些彩铃,现在不想订购了,该怎么退订呢?在此内容中就带来了酷音铃声中退订的具体操作流程介绍。 先打开微信,搜索【酷音】(认准酷音铃声的官方头像) 接着点击进入公众号之后...
【详细】
时间:07-31
中国移动APP中退订业务的具体步骤介绍
相信很多的用户都在使用中国移动,那么你们了解在中国移动APP中如如何退订业务吗?下面就带来了中国移动APP中退订业务的具体步骤介绍。 打开【中国移动APP】,在首页点击【已订业务】; 选择要取消的业...
【详细】
时间:07-31
咪咕音乐中退订彩铃的具体操作步骤
之前在咪咕音乐中订购了彩铃,现在不想使用了该怎么将彩铃退订呢?本期带来的文章就是咪咕音乐中退订彩铃的具体操作步骤。 1.首先打开【咪咕音乐】客户端,然后点击【音乐】-【视频彩铃】 2.接着在【音...
【详细】
时间:07-31
在联通手机营业厅里退订业务的详细操作
??很多朋友才接触联通手机营业厅这款应用,还不熟悉退订业务的相关操作,那么在联通手机营业厅里如何退订业务的呢?下面就分享在联通手机营业厅里退订业务的教程。 ??在联通手机营业厅里退订业务的详细操作...
【详细】
时间:07-31
怎么退订爱奇艺的定向流量包?爱奇艺定向流量包退订教程
突然有一天收到一个短信说是,送我了一个爱奇艺的定向流量包,好像是说用爱奇艺看视频不费流量什么的,一般都用WiFi在爱奇艺上追剧,几乎用不着什么流量,所以就想赶紧退订了吧,万一哪天要收费了可就不好了,所...
【详细】
时间:07-31
中国移动手机营业厅APP退订业务的操作流程
中国移动手机营业厅APP许多朋友都在使用,而最近一些朋友问小编关于中国移动手机营业厅APP退订业务的操作流程,而今天小编就给大家介绍中国移动手机营业厅APP退订业务的方法,感兴趣的小伙伴们一起来看看吧。中国移动...
【详细】
时间:07-02
在咪咕音乐里将彩铃退订的操作流程
咪咕音乐是非常受大家欢迎的一款应用,今天笔者就普及一下在咪咕音乐里将彩铃退订的操作流程,下面就一起去看一看在咪咕音乐里将彩铃退订的操作步骤吧,去了解了解,相信可以帮助到大家的。在咪咕音乐里将彩铃退订的...
【详细】
时间:07-02
腾讯视频退订会员的详细方法
腾讯视频会员可以退订吗?如何解除会员?下面就为大家分享腾讯视频退订会员的详细方法,有需要的可以来了解了解哦。腾讯视频退订会员的详细方法当然是可以退订的,但是先前用户是自己充值的,所以用户只需在平台上找到...
【详细】
时间:07-02
«
1
2
3
»