果玩软件园:为用户提供海量热门软件、游戏等手机资源下载服务!
装机必备
热门标签
玩游戏
装软件
BT游戏
H5游戏
看教程
专题
游戏盒子
手机版
首页
手机游戏
手机应用
资讯教程
专题合集
电脑软件
电脑游戏
排行榜
当前位置:
首页
> 【
指纹识别
】相关内容
攻略
PC游戏
手游
PC软件
应用
相关攻略
更多
在联想ZUK Z2中设置指纹识别的具体方法
想知道联想ZUK Z2吗?以下是在联想ZUK Z2中设置指纹识别的具体方法,赶紧来看看吧,希望能帮助到大家哦! ZUK Z2指纹识别怎么设置 一、首先进入ZUK Z2主界面,依次找到设置——指纹与密码,进入之后一...
【详细】
时间:08-01
魅蓝6设置指纹识别的详细教程
今天小编分享的是魅蓝6设置指纹识别的详细教程 ,对魅蓝6感兴趣的小伙伴就和小编一起学习下吧,以下就是具体的操作步骤。 魅蓝6 魅蓝6设置指纹识别的详细教程 魅蓝6 魅蓝6不仅支持指纹解锁,还...
【详细】
时间:08-01
vivo X6设置指纹识别的操作教程
大家可能还不清楚vivo X6设置指纹识别的操作过程,下面小编就带来了vivo X6设置指纹识别的操作教程。一起来学习吧! 一、首先在vivo X6系统桌面找到【设置】并点击进入,如下图所示: 二、然后再在vi...
【详细】
时间:08-01
魅蓝5S设置指纹识别的详细操作过程
有不少朋友使用魅蓝5S手机还不不会设置指纹识别,所以今天小编就讲解魅蓝5S设置指纹识别的详细操作过程,一起来学习吧。 一、首先打开魅蓝5S的「设置」,可以在桌面或者顶部下拉菜单中,快速找到,点击打开即...
【详细】
时间:08-01
OPPOR15中设置指纹识别的具体流程介绍
如今智能手机中指纹识别的功能,可以说是必备的,那么你们知道OPPOR15中怎么样设置指纹识别吗?下文就是OPPOR15中设置指纹识别的具体流程介绍。 一、首先,在OPPOR15主界面图标当中找到【设置】,点击进入后,...
【详细】
时间:08-01
App Store设置指纹识别的操作步骤
许多伙伴还不清楚App Store设置指纹识别的操作步骤,所以下面就分享了App Store设置指纹识别的方法,希望感兴趣的朋友都来共同学习哦。 1)首先打开手机【设置】,进入设置界面后点击【Touch ID与密码】选...
【详细】
时间:07-31
红魔Mars设置指纹识别功能的具体操作流程
你们是不是也在使用红魔Mars手机呢?不过你们了解红魔Mars中如何设置指纹识别功能呢?今天在这就为大伙呈现了红魔Mars设置指纹识别功能的具体操作流程。 在待机屏幕选择“设置—指纹识别”。 点击添加指...
【详细】
时间:07-31
ai设计简洁指纹识别logo的具体操作过程
相信ai软件也经常出现在工作中,不过你们知道ai如何设计简洁指纹识别logo吗?下文就带来了ai设计简洁指纹识别logo的具体操作过程。 我们需要先打开ai软件,新建一个任意大小的文件。 然后我们打开极坐...
【详细】
时间:07-31
在一加7pro中设置屏幕指纹识别的图文教程
在一加7pro中如何设置屏幕指纹识别呢?下面就为大家带来了在一加7pro中设置屏幕指纹识别的图文教程,我们不妨一起去看看哦。 一加7的屏幕指纹解锁速度就是大家有目共睹的,这次一加7 Pro在屏幕指纹上进行大量升...
【详细】
时间:07-31
荣耀30s中指纹识别失败时振动取消方法
荣耀30s使用的用户很多,据说大家入手后不知道如何取消指纹识别失败时振动?下面就是荣耀30s中指纹识别失败时振动取消方法,一起来学习吧。荣耀30s中指纹识别失败时振动关闭方法 1、首先点击进入手机桌面上的【设置】...
【详细】
时间:07-02
1
2
»