果玩软件园:为用户提供海量热门软件、游戏等手机资源下载服务!
装机必备
热门标签
玩游戏
装软件
BT游戏
H5游戏
看教程
专题
游戏盒子
手机版
首页
手机游戏
手机应用
资讯教程
专题合集
电脑软件
电脑游戏
排行榜
当前位置:
首页
> 【
双击
】相关内容
攻略
PC游戏
手游
PC软件
应用
相关攻略
更多
cad双击不能修改文字的处理教程
很多朋友还不会处理cad双击不能修改文字的的问题,下面小编带来了cad双击不能修改文字的处理教程。希望阅读过后对你有所启发。 1、首先打开一个需要修改的图纸。 2、这里我需要修改图纸下方的产品名称,...
【详细】
时间:08-01
360 N5s中开启双击唤醒的详细操作步骤
大多数将手机唤醒的时候都是按下电源键,不过360 N5s手机中就不需要,因为其中有个双击唤醒功能。下文就是360 N5s中开启双击唤醒的详细操作步骤。 1)打开手机的【设置】,进入设置菜单后再继续点击【【智能...
【详细】
时间:08-01
vivo X7Plus中设置双击灭屏的操作方法
在vivo X7Plus这款手机中有个很好的功能,就是双击灭屏?不过很多同学还不会设置,下文就是vivo X7Plus中设置双击灭屏的操作方法。 1)首先我们先打开【设置】,然后找到【智能体感】。(如下图) 2)打开后...
【详细】
时间:08-01
搜狗浏览器中实行双击关闭选择卡的具体步骤
在搜狗浏览器中如何实现双击关闭选择卡呢?不太了解的用户可以去下文看看搜狗浏览器中实行双击关闭选择卡的具体步骤。 首先我们来到搜狗浏览器的官网,下载他的应用程序 下载完成之后,我们点击双击打开应...
【详细】
时间:08-01
华为P9Plus中设置双击唤醒功能的具体步骤
同学们知道在华为P9Plus手机中如何设置双击唤醒功能吗?接着,就是小编呈现的华为P9Plus中设置双击唤醒功能的具体步骤。 1)首先我们先打开【设置】,然后找到【手势控制】,打开后我们再单击【双击】。(如下图...
【详细】
时间:08-01
一加5中实行设置双击亮屏的具体步骤
知道在一加5中如何设置双击亮屏吗?不知道的话可以去下文看看一加5中实行设置双击亮屏的具体步骤,赶快一起来学习下吧。 1)我们先打开手机【设置】功能,进入到手机设置功能后再点击进入【体感手势】选项。(如...
【详细】
时间:08-01
在努比亚Z9Max中开启双击亮屏的具体操作步骤
同学们知道在努比亚Z9Max中怎样开启双击亮屏吗?接着,就是小编为大家呈现的在努比亚Z9Max中开启双击亮屏的具体操作步骤。 1)进入努比亚Z9Max【设置】界面,点击【个性功能】。(如下图) 2)点击【触摸手势...
【详细】
时间:08-01
OPPO Find9开启双击亮屏功能的操作步骤
大家或许还不知道OPPO Find9开启双击亮屏功能的操作步骤,今天呢,小编就分享了OPPO Find9开启双击亮屏功能的教程。 1、点击设置进入,在常规一栏选择【手势体感】,接着点击【智能通话】。(如下图) 2...
【详细】
时间:08-01
在努比亚Z9mini中开启双击亮屏的具体操作步骤
伙伴们知道在努比亚Z9mini中如何将双击亮屏开启吗?不知道的话就去以下文章中学习下在努比亚Z9mini中开启双击亮屏的具体操作步骤。 1)打开努比亚Z9mini【设置】,点击【个性功能】。(如下图) 2)选择【触摸...
【详细】
时间:08-01
vivo x21设置双击亮屏的图文教程
使用vivo x21手机时,若想双击屏幕来点亮屏幕,该如何操作呢?今天就来教教各位使用vivo x21设置双击亮屏的操作过程。 vivo x21设置双击亮屏的图文教程 第一步:打开手机的【设置】,进入设置菜单后点...
【详细】
时间:08-01
«
1
2
3
4
5
6
7
8
9
17
»