果玩软件园:为用户提供海量热门软件、游戏等手机资源下载服务!
装机必备
热门标签
玩游戏
装软件
BT游戏
H5游戏
看教程
专题
游戏盒子
手机版
首页
手机游戏
手机应用
资讯教程
专题合集
电脑软件
电脑游戏
排行榜
当前位置:
首页
> 【
百分比
】相关内容
攻略
PC游戏
手游
PC软件
应用
相关攻略
更多
联想z5pro设置电池百分比的具体操作步骤
发现联想z5pro中的电量显示是个小电池,不好识别,该怎么设置好电池百分比吗?下文就带来了联想z5pro设置电池百分比的具体操作步骤。 第一步:在【待机界面】点击【设置】。 第二步:点击【电池管理】...
【详细】
时间:07-31
红米note7设置电量百分比显示的具体操作步骤
很多的伙伴们都在使用红米note7手机,但是大伙了解红米note7是如何设置电量百分比显示呢?下文就带来了红米note7设置电量百分比显示的具体操作步骤。 第一步:在手机桌面找到并点击进入【设置】选项; ...
【详细】
时间:07-31
红米手机设置显示百分比电池图标的具体操作步骤
想为红米手机设置显示百分比电池图标吗?那就跟随小编去下文看看红米手机设置显示百分比电池图标的具体操作步骤。 第一步:在手机桌面找到并点击进入【设置】选项; 第二步:在设置界面下拉找到并打开【...
【详细】
时间:07-31
联想s5中设置电池百分比的具体操作步骤
你们是不是也在使用联想s5呢?那么你们晓得联想s5中怎么设置电池百分比吗?在此就为大伙带来了联想s5中设置电池百分比的具体操作步骤。 第一步:在【待机界面】点击【设置】。 第二步:点击【电池管理】...
【详细】
时间:07-31
360手机设置电量百分比显示的具体步骤介绍
说到360手机相信大家应该都不陌生,不过你们了解360手机是怎么设置电量百分比显示的吗?在此就为大伙呈现了360手机设置电量百分比显示的具体步骤介绍。 打开手机桌面点击进入【设置】菜单。 然后进入设...
【详细】
时间:07-31
红米6设置显示电量百分比的具体操作步骤
??一些用户询问小编是怎么置显示电量百分比?今日在此就为大伙分享了红米6设置显示电量百分比的具体操作步骤。 ??第一步:我们点击设置,点击通知与状态栏 ??第二步:点击状态栏电量样式,将图形...
【详细】
时间:07-31
荣耀10青春版中开启电量百分比的具体图文讲解
??许多小伙伴还不清楚荣耀10青春版中开启电量百分比的操作流程,下面小编就分享荣耀10青春版中开启电量百分比的具体图文讲解,希望感兴趣的朋友都来共同学习哦。 ??荣耀10青春版中开启电量百分比的具体图文...
【详细】
时间:07-31
红米6中设置显示电量百分比的具体操作方法
发现红米6中的电量显示是小电池,很多的用户看不懂,该怎么设置显示电量百分比呢?在此就带来了红米6中设置显示电量百分比的具体操作方法。 我们点击设置,点击通知与状态栏 点击状态栏电量样式,将图...
【详细】
时间:07-31
联想z5s设置电池百分比的具体步骤介绍
??伙伴们下的联想z5s手机吗?你们晓得联想z5s中如何设置电池百分比吗?今日在此就为大伙带来了联想z5s设置电池百分比的具体步骤介绍。 ??第一步:在【待机界面】点击【设置】。 ??第二步:点击【...
【详细】
时间:07-31
荣耀v20设置显示电量百分比的具体操作流程
发现荣耀v20手机的电量显示是个小电池标志,总是看不明白还有多少电,该怎么设置显示电量百分比呢?在下面教程内就带来了荣耀v20设置显示电量百分比的具体操作流程。 进入荣耀v20手机桌面,点击设置 点...
【详细】
时间:07-31
«
1
10
11
12
13
14
15
16
17
18
21
»