果玩软件园:为用户提供海量热门软件、游戏等手机资源下载服务!
装机必备
热门标签
玩游戏
装软件
BT游戏
H5游戏
看教程
专题
游戏盒子
手机版
首页
手机游戏
手机应用
资讯教程
专题合集
电脑软件
电脑游戏
排行榜
当前位置:
首页
> 【
单手
】相关内容
攻略
PC游戏
手游
PC软件
应用
相关攻略
更多
华为mate10中打开单手操作模式的具体操作方法
华为mate10手机中-有个单手操作模式,各位知道怎么打开吗?以下就为你们带来了华为mate10中打开单手操作模式的具体操作方法。 首先打开手机【设置】,点击【智能辅助】>找到【单手操作】,您可以: 开启‘...
【详细】
时间:08-01
三星note9中开启单手模式的具体操作步骤
如今手机的屏幕是越来越大了,所以很多用户都将三星note9手机中的单手模式打开。接下来就为你们带来了三星note9中开启单手模式的具体操作步骤。 第一步: 在标准模式下,点击【设置】。 第二步: ...
【详细】
时间:08-01
vivo手机中关掉单手模式的操作流程
不少用户开启了vivo手机的单手米模式,不过现在想要关闭,该怎么操作呢?下面教程就为你们带来了vivo手机中关掉单手模式的操作流程。 1、首先点击设置 2、点击单手操作 3、将此处的开关全部关闭 ...
【详细】
时间:08-01
oppor17中开启单手模式的具体操作步骤
oppor17是款好用饿全面屏手机,其中有个单手模式,各位知道怎么打开呢?下面就为你们呈现了oppor17中开启单手模式的具体操作步骤。 第一步: 首先进入OPPO R17系统主界面,在其桌面找到【设置】应用图标...
【详细】
时间:08-01
坚果pro2s中设置单手模式的具体方法
各位伙伴们知道在坚果pro2s手机中如何设置单手模式吗?在下面教程中就为大家带来了坚果pro2s中设置单手模式的具体方法。 打开手机,在桌面主屏上找到【设置】选项,点击打开 在设置界面找到【单手操作优化...
【详细】
时间:08-01
oppor17手机中打开单手模式的具体操作步骤
oppor17手机中有个特别不错的单手模式,大家知道如何开启吗?本篇教程就分享了oppor17手机中打开单手模式的具体操作步骤。 第一步、首先进入OPPO R17系统主界面,在其桌面找到【设置】应用图标点击进入,如下...
【详细】
时间:08-01
荣耀8xmax设置单手操作模式的详细操作
大家了解荣耀8xmax设置单手操作模式的基础操作吗?下文就是荣耀8xmax设置单手操作模式的操作教程,有需要的快来学习吧。 1、首先进入手机桌面,点击打开【设置】, 2、在设置菜单下点击进入【智能辅助...
【详细】
时间:08-01
荣耀8xmax设置单手模式的操作流程介绍
荣耀8xmax手机中有个单手模式,你们知道怎么样设置吗?本期文章就为大伙呈现了荣耀8xmax设置单手模式的操作流程介绍。 1、首先进入手机桌面,点击打开【设置】, 2、在设置菜单下点击进入【智能辅助】, ...
【详细】
时间:08-01
苹果手机设置单手操作的具体流程介绍
想知道苹果手机设置单手操作的方法吗?若是想知道那就随天极下载小编去以下教程中学习下苹果手机设置单手操作的具体流程介绍。 1、首先点击设置 2、点击通用 3、点击辅助功能 4、将便捷访问的开关...
【详细】
时间:08-01
苹果8plus设置单手操作的具体步骤介绍
苹果8plus手机如今使用的用户还是很多的,但是大伙知道如何设置单手操作吗?本期文章就为各位带来了苹果8plus设置单手操作的具体步骤介绍。 1、在需要进行单手操作的页面,连续两次轻触Home键, 2、即可进入...
【详细】
时间:08-01
«
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»