果玩软件园:为用户提供海量热门软件、游戏等手机资源下载服务!
装机必备
热门标签
玩游戏
装软件
BT游戏
H5游戏
看教程
专题
游戏盒子
手机版
首页
手机游戏
手机应用
资讯教程
专题合集
电脑软件
电脑游戏
排行榜
当前位置:
首页
> 【
单手
】相关内容
攻略
PC游戏
手游
PC软件
应用
相关攻略
更多
华为nova4中设置单手操作的具体步骤介绍
华为旗下的华为nova4手机,相信你们应该都知道,那么其中的单手操作该怎么设置呢?下文就分享了华为nova4中设置单手操作的具体步骤介绍。 第一步:进入华为nova4手机桌面,点击打开【设置】 第二步:在...
【详细】
时间:07-31
vivo X9s Plus手机设置单手模式的图文教程
vivo X9s Plus手机很多人都在使用,那vivo X9s Plus手机怎样设置单手模式?下面就是vivo X9s Plus手机设置单手模式的图文教程! 1)打开手机的【设置】,进入设置菜单后再找到并打开【单手操作】选项。(如...
【详细】
时间:07-31
iphonexr中使用单手操作的具体操作步骤
相信很多的同学们都特别喜欢使用iphonexr手机,那么你们了解在iphonexr中如何单手操作吗?下文就带来了iphonexr中使用单手操作的具体操作步骤。 第一步:打开手机【设置】,点击【通用】。 第二步:找...
【详细】
时间:07-31
三星a8s中将单手模式开启的具体操作步骤
现在很多的大屏手机都又单手模式,不过你们晓得三星a8s中的单手模式怎么打开?下文就带来了三星a8s中将单手模式开启的具体操作步骤。 第一步:在标准模式下,点击【设置】。 第二步:点击【高级功能】...
【详细】
时间:07-31
小米5s中开启单手模式的操作流程
在小米5s中有个单手模式,各位知道如何开启吗?接下来,就为各位讲解了小米5s中开启单手模式的操作流程。 1)打开手机【设置】找到【其他高级设置】,打开后点击【单手模式】。(如下图) 2)将开关打开后我们...
【详细】
时间:07-31
华为nova3中取消单手模式的具体操作步骤
之前使用华为nova3的时候打开了其中的单手模式,那么怎么取消呢?下文就为你们带来了华为nova3中取消单手模式的具体操作步骤。 第一步:我们进入华为nova3手机桌面,点击设置 第二步:进入智能辅助,点...
【详细】
时间:07-31
红米note7中将单手模式打开的具体操作步骤
现在很多的智能手机都有单手模式,那么你们了解红米note7中如何将单手模式打开吗?下文就带来了红米note7中将单手模式打开的具体操作步骤。 第一步:先打开红米note7手机中的【设置】功能选项 第二步:...
【详细】
时间:07-31
红米手机中将单手操作模式打开的具体操作步骤
现在很多的智能手机都有单手操作模式,那么你们晓得红米手机中如何将单手操作模式打开吗?在此就为大伙带来了红米手机中将单手操作模式打开的具体操作步骤。 第一步:先打开红米手机中的【设置】功能选项 ...
【详细】
时间:07-31
荣耀v20设置单手键盘的具体操作方法
??说到荣耀v20手机,相信很多的用户都在使用,不过你们晓得荣耀v20设置单手键盘的具体操作方法,感兴趣的快去下文看看吧! ??进入荣耀v20手机桌面,点击设置 ??点击智能辅助,点击单手操作 ...
【详细】
时间:07-31
华为手机中找到单手操作位置的具体操作方法
你们晓得华为手机中有个单手操作吗?这个单手操作在什么位置呢?今日在这里就为你们呈现了华为手机中找到单手操作位置的具体操作方法。 进入手机桌面,点击打开【设置】 在设置菜单下点击进入【智能辅助...
【详细】
时间:07-31
«
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»